В Новосибирске арестовали невесту на свадьбе


В Новосибирске арестовали невесту на свадьбе
Полиция Новосибирска задержала двух жительниц города в одном из самых элитных ресторанов. При том, задержание состоялось прямо на свадьбе одной из них. Вторая подруга выступала в роли свидетельницы. Девушки 23-х и 24-х лет подозревались в махинациях с недвижимостью.
В участке подруги признались в совершении двенадцати мошеннических операций. Девушки рассказали, что мечтая о богатой жизни, придумали способ заработать быстро и легко. Они организовали фиктивное агентство торговли недвижимости, в котором предлагали жилье по крайне низким ценам. Доверчивые покупатели оплачивали квартиры, после чего аферистки откладывали срок получения жилья и избегали клиентов.
Обвиняемые утверждают, что полученные деньги они тратили исключительно на личные нужды. К примеру, одна из них устроила себе шикарную свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов города. Что касается жениха, то он заверят, что понятия не имел, каким образом новоиспеченная супруга зарабатывает деньги. После допроса полицейские даже разрешили невесте вернуться на собственную свадьбу.
Известно, что подруги занимались мошенничеством около года. В полиции имеется шесть заявлений от пострадавших. Аферистки обвиняются по пяти статьям уголовного кодекса.
Материал подготовил Александр Михайлюкскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4037 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия