В Новосибирске снимают 3D-сказку


В Новосибирске снимают 3D-сказку27 августа в Нарымский сквер прибыли как молодые таланты, у которых было желание принять участие в съемках фильма «Добро пожаловать в сказку», так и мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Он принял участие в традиционном для начала съемочного процесса ритуале под названием разбивание тарелки о штатив. Позже осколки подписали участники съемочной группы. Перед премьерой они снова будут собраны воедино.

Во время своей торжественной речи мэр отметил, что съемки детской сказки в Новосибирске – это чрезвычайно важное событие. Для оптимальной реализации нужно изыскать все необходимые ресурсы.

Режиссером фильма «Добро пожаловать в сказку» стал Евгений Важенин, а продюсером выступил Филипп Дмитриев. Что касается идеи создания полнометражного детского фильма, то она появилась неожиданно, когда его авторы работали над одним из выпусков «Ералаша».

В широкий прокат картина будет выпущена 1 июня 2015 года. Согласно утверждениям авторов, показ фильма станет совершенно бесплатным для зрителей.

Источник: nsk.sibnovosti.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2121 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия