Новосибирский депутат не поддержит табу обуви


Новосибирский депутат не поддержит табу обувиОлег Михеев являющийся действующим депутатом Госдумы вдруг невзлюбил обувь. Конечно, не всю. В опалу попали кеды, балетки и женские туфли на каблуках. Депутат, считающий себя справедливоросом, предлагает полностью запретить их из-за плохого влияния на здоровье человека.

Сложно сказать, что о такой инициативе думают жители Первопрестольной, но абсолютно все сибиряки восприняли данное предложение с недоумением. Мол, приехали, то петрушку нам не разрешают есть, то разуть хотят. А может, в словах законодателя есть какой-то смысл?

Разобраться с вопросом в Новосибирске было решено с помощью радио «Комсомольская правда», также в помощь были призваны новосибирские эксперты. Мнения разделились. Если вас беспокоит здоровье стоп и вообще всего тела, то фитнес в Марьино поможет вам разрешить проблемы со здоровьем.

"Высокие каблуки — это очень плохо. И балетки - тоже плохо. В среднем, каблучок должен иметь четыре сантиметра — это правильная обувь. Балетки вообще являются пляжной обувью, а не повседневной. Они не приспособлены для того, чтобы функция конечностей была в нормальном расположении", - подтвердил небезопасность данной обуви врач-ортопед Новосибирска Анатолий Ковтун. "В мире есть три вида стоп – греческая, полинезийская и арабская, и у каждой из них должна быть отдельная обувь, потому как анатомическое строение вырабатывалось миллионы лет."

При этом Михеев в органах власти не обрел поддержки. Во всяком случае, один из собеседников, пришедших на радио из Законодательного собрания считает, что женщины сами вправе выбирать себе каблук.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2337 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия