Строительные компании Армана Мурадяна уверенно осваивают деревянное домостроение


Строительные компании Армана Мурадяна уверенно осваивают деревянное домостроение

Изготовление клееного бруса при проектировании и строительстве домов является еще одним передовым направлением в деятельности компании ООО «Мурадин», возглавляемой Арманом Мурадяном. Производство данного вида строительного материала осуществляется заводом, находящимся в городе Покров во Владимирской области. Возведенный собственными силами и на собственные средства ГСК «Мурадин» оснащен высокотехнологическим и современным оборудованием таких ведущих фирм, как «Beaver» и «o COSTA». Такой подход с учетом использования компонентов высокого качества марки «Akzo Nobel», а так же строгого соблюдения нормативов и технологии изготовления позволяет выпускать клееный брус самого высокого качества.

На высокий уровень качества оказывает непосредственное влияние и уровень подготовки сырья, основой которого является сушка, производимая в сушильных камерах фирмы «NARDI». За счет применяемых современных методов хвойная древесина, являющаяся основным сырьем, прошедшая данную технологическую обработку приобретает высокие строительные качества.

Само предприятие расположено на площади 3000 м2. На данной территории находится и оборудование, обуславливающее весь технологический цикл производства. Данные производственные мощности позволяют выпускать в месяц до 800 м3 клееного бруса, который проходит все стадии производства от переработки сырья до упаковки и доставки ее к заказчику или месту строительства.

ГСК «Мурадин», возглавляемый директором Арманом Мурадяном, на основе собственного производства клееного бруса с большим успехом выполняет работы по проектированию и возведению малоэтажных строений и домов. В них заложено не только использование высококачественных материалов, передовых технологий, но и оригинальный дизайн и архитектура. Обладая большим опытом ведения строительных работ, высокими профессиональными качествами, ответственностью ГСК «Мурадин» уверенно и с успехом внедряет свои планы и проекты по ведению современного возведения жилых домов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3300 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия