Хоккеист «Металлурга» разбил защитное стекло на стадионе «Сибирь»


Хоккеист «Металлурга» разбил защитное стекло на стадионе «Сибирь»Вчера в Новосибирске во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нападающий магнитогорского «Металлурга» Юхаматти Аалтонен разбил оградительное стекло на стадионе ЛДС «Сибирь», осколок которого попал в ребенка.

Согласно данным онлайн-трансляции сайта ХК «Сибирь», на матче между «Сибирью» и «Металлургом» в конце второго периода Аалтонен вернулся со смены на скамейку запасных и со всей силы ударил по стеклу, которое ограждает игроков от болельщиков. Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», поврежденное стекло заменили сразу во время перерыва между периодами.

В пресс-службе также подтвердили, что осколок разбитого стекла попал в ребенка, но не причинил вреда, поэтому претензий со стороны родителей не будет.

На матче игрок наказан не был, и пока неизвестно, последуют ли какие-то санкции в отношении игрока или клуба со стороны КХЛ. Как отметили в пресс-службе, «Сибирь» выставит «Металлургу» счет за поврежденное стекло.

НГС.НОВОСТИскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3187 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия