1:4 – хоккеисты «Сибири» проиграли «Авангарду» из Омска

Хоккейная «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграла омскому «Авангарду» 17 февраля со счетом 1:4 (0:3, 0:1, 1:0). Ворота новосибирцев в первом периоде защищал Бернд Брюклер, затем Юрий Ключников.

Новосибирские хоккеисты пропустили три шайбы в первом периоде – на 2, 16 и на 18 минутах. Четвертая шайба оказалась в воротах «Сибири» во втором периоде. В начале третьего периода на 42 минуте нападающий новосибирской команды Вячеслав Солодухин поразил ворота гостей из Омска с метра.

Сейчас «Сибирь» находится на 11-й строчке турнирной таблицы восточной конференции чемпионата КХЛ.

Следующую игру новосибирская команда проведет в воскресенье, 19 февраля, на домашнем льду с «Югрой» из Ханты-Мансийска.