Команда ГИБДД обыграла в хоккей других силовиков

Команда ГИБДД обыграла в хоккей других силовиковВчера, 24 февраля, команда ГИБДД по Новосибирской области заняла первое место в товарищеском турнире по хоккею между региональными силовыми структурами.

Кроме команды ГИБДД, в соревнованиях, приуроченных к празднованию Дня защитника отечества, приняли участие областные подразделения ФСБ, МЧС и МВД.

Турнир включал в себя 4 матча – два отборочных и один за третье место, состоявшие из трех периодов по 15 минут, а матч за первое место провели в два периода по 20 минут. Команды играли без остановки времени и удалений, которые заменили буллитами.

Первый матч состоялся между ГИБДД и ФСБ, результат которого – 2:1 в пользу госавтоинспекторов определился в серии штрафных бросков. Второй отборочный матч состоялся между МЧС и МВД, в котором полицейские потерпели поражение со счетом 5:1.

В матче за третье место, на лед, почти без отдыха, снова пришлось выйти команде МВД против команды ФСБ, счет для полиции опять оказался разгромным – 6:1, а победители заняли третье место в турнире.

В матче за первое место столкнулись ГИБДД и МЧС, которые не желали уступать друг другу и в результате сыграли в основное время со счетом 2:2, после чего автоинспекторы снова одержали победу в серии буллитов и были объявлены победителями турнира.