«Сибирь» потерпела шестое поражение кряду

«Сибирь» потерпела шестое поражение крядуВчера, 24 февраля, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях подмосковному «Атланту» в серии буллитов со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», пропустив в первом периоде на 8 минуте, новосибирцы почти до конца встречи проигрывали 0:1. Только на 51 минуте счет удалось сравнять Александру Суглобову с передачи Йонаса Энлунда, в результате игра перешла в в овертайм.

Но продержавшись овертайм, гости уступили по буллитам со счетом 0:2. Реализовать свои броски у новосибирцев не удалось ни Александру Суглобову, ни Максиму Кривоножкину.

Ворота «Сибири» защищал Бернд Брюклер.

«Ребята старались, выкладывались полностью: самоотдача, характер был на должном уровне. Как всегда нас подвела реализация моментов, но мастерство не купишь не за какие деньги», - передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Юшкевича сайт «Атланта».

«Сибирь» проиграла подряд уже шестую игру и по-прежнему располагается на 11 строчке турнирной таблицы восточной конференции КХЛ. Свой следующий матч, заключительный в чемпионате, команда проведет завтра, 26 февраля, в гостях у питерского СКА.