«Сибсельмаш» вылетел из серии плей-офф

«Сибсельмаш» вылетел из серии плей-оффВчера во втором матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях красногорскому «Зоркому» со счетом 4:6 (2:4).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», первые 4 гола хозяева забили в начале первого тайма на 3, 6, 16 и 23 минутах. После четвертого пропущенного мяча новосибирцам удалось отыграть два мяча на 31 и 36 минутах, благодаря полузащитнику Сергею Рогулеву и нападающему Анатолию Старых -2:4.

Во втором тайме гости увеличили разрыв на 52 минуте, а «Сибсельмаш» смог забить только в конце матча. На 85 минуте снова забил Старых, после чего на 88 минуте новосибирцы пропустили 6 гол, а на 89- й опять удалось отличиться Рогулеву, в результате команды завершили матч со счетом 4:6.

По данным официального сайта Федерации России по хоккею с мячом, матч прошел при температуре -1 градус и собрал 3 тысячи зрителей.

Предыдущий матч четвертьфинала «Сибсельмаш» также проиграл «Зоркому», в итоге новосибирцы закончили свое участие в чемпионате сезона 2011-2012 на 6 месте. Как отмечено на сайте клуба, это место – самое высокое для команды за последние 15 лет.