Подведен итог детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект»


Подведен итог детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект»В Новосибирск на детские соревнования приехало более трех тысяч ребят из всех частей России и многих иностранных государств. Все они честно и активно боролись за звания самых умных, талантливых и спортивных. Конечно же, дух соперничества не только не помешал, но и помог им сдружиться и прекрасно провести этот месяц вместе.

Ребят, которые добились наилучшего результата во всех трех направлениях соревнований, называют олимпиониками. Таковых в этом году набралось 49 человек. Среди них больше всего новосибирцев. Много трехкратных победителей также из Кемерово и Омска. Некоторые участники награждались медалями уже на церемонии закрытия, потому что их соревнования состоялись в последние дни игр.

Олимпийский чемпион Александр Карелин, выразил надежды на то, что эти состязания запомнятся молодому поколению как прекрасная возможность проявить себя с наилучшей стороны. К тому же для новосибирских детей это прекрасный повод поближе познакомится со своими сверстниками из различных уголков земли, а гостям увидеть Сибирскую столицу и ее достопримечательности.

Около пяти сотен волонтеров занимались подготовкой культурных программ для приезжих и знакомили их с городом. Принимали участие в масштабных событиях дети паролимпийцы, у которых нарушен опорно-двигательный аппарат.

Организаторы обещают, что следующий раз детские международные игры «Спорт-Искусство-Интеллект» в Новосибирске пройдут через 5 лет, когда город будет праздновать свое 125 День рождения.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5683 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия