Новосибирские волейболисты вернулись чемпионами мира


Новосибирские волейболисты вернулись чемпионами мира
Встреча новосибирских волейболистов, вернувшихся с молодежного чемпионата мира, получилась очень дружественной, в каком-то смысле даже душевной. Помимо родных и близких ребят, присутствовали также журналисты и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги. Сами же спортсмены в знак признательности развернули флаг с эмблемой новосибирского ВК «Локомотив».

Нужно сказать, что проводившийся в Турции Чемпионат мира стал турниром, на котором российская команда смогла продемонстрировать свои самые лучшие качества и заслуженно победить. Большинство экспертов сходятся во мнении, что на турнире российская молодежка выглядела на голову сильнее всех соперников.

Интересно отметить также и то, что спортсмены, вернувшиеся в Новосибирск победителями молодежного Чемпионата мира, являются не только игроками «Локомотива», но и его воспитанниками. Местной волейбольной школе явно есть чем гордиться, ведь на сегодня выросло уже целое поколение отличных мастеров, которые прославляют свой клуб и город на весь мир.

http://novosibirsk.rfn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2606 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия