В Новосибирск вернулся большой хоккей: «Сибирь» победила «Адмирал»


В Новосибирск вернулся большой хоккей: «Сибирь» победила «Адмирал»
Первый матч нового сезона Континентальной хоккейной лиги игрокам новосибирской «Сибири» выпало играть дома. Разумеется, при своих болельщиках ударить в грязь лицом было уж совсем недопустимо, ведь местная публика настроена лишь на максимальный результат. Собственно именно болельщики сразу же погнали своих любимцев вперед.

Однако 9 сентября хоккеисты «Адмирала», представляющего Владивосток, также не собирались проигрывать, что и подтвердил первый период. В нем было много борьбы, но не было заброшенных шайб.

Упорная борьба продолжилась и во втором периоде, который завершился со счетом 1:1. Ну а развязка вполне наступила в заключительном периоде встречи. Несмотря на численное меньшинство «Сибири» удалось выйти вперед. Отличился Игорь Игнатушкин. По логике вещей, гости должны были активизироваться, но им этого не дал сделать Алексей Копейкин, который упрочил преимущество хозяев площадки.

Хоккеистов из Владивостока хватило на финальный штурм. В результате, общий счет в матче стал 3:2, но победа все равно осталась за «Сибирью».

Особенно стоит отметить слаженные действия защитников новосибирской команды и голкипера Сергея Гайдученко.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2472 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия