Футболисты «Сибири» сыграли вничью с «Ангуштом»

Футболисты из Назрани давно не балуют своих болельщиков положительными результатами. Как итог команда прочно обосновалась на самом дне турнирной таблицы чемпионата ФНЛ. Наверняка, именно неудачи стали причиной того что игру против новосибирской «Сибири», состоявшуюся 4 апреля, наблюдала немногочисленная местная публика. Но справедливости ради стоит отметить, что болельщики активно поддерживали «Ангушт».

Уже в самом дебюте встречи новосибирцы вышли вперед. На 5-й минуте отличился Максим Астафьев. И вот здесь нужно отдать должное игрокам «Ангушта», которые не только не сникли, но и смогли ответить взятием ворот уже спустя 2 минуты. Отличился лидер назранского коллектива Руслан Зязиков. Дальше зрители наблюдали примерно равную борьбу с обоюдными возможностями, но удачливее оказались гости, которые усилиями Нивалдо на 31-й минуте снова вышли вперед.

На второй тайм середняк таблицы «Сибирь» выходил с твердым намерением развить успех, но мяч упорно не хотел идти в створ ворот соперника. Ну а назранцы свой шанс не упустили. На 54-й минуте все тот же Зязиков сравнивает счет. Гости снова активизировались, но победу вырвать так и не сумели. Мачт завершился со счетом 2:2.