Ужасная трагедия Новосибирска


Ужасная трагедия НовосибирскаИ вновь Новосибирск потерпел ужасную трагедию. 21 января покинул наш мир гениальный актер, ведущий солист театра драмы и комедии, а также заслуженный актёр Российской Федерации Пашков Сергей Германович.

В связи с такой масштабной потерей по Новосибирску был объявлен всеобщий траур. Каждый житель города считал своей обязанностью почтить светлую память артиста и провести его в последний раз на сцену небесного театра.

Со слов родных и близких умершего наши корреспонденты узнали, по каким же причинам Новосибирск покинул непревзойдённый человек, всего на 53 году своей красочной жизни. Ведь всем было известно, что ещё за день до смерти Сергей в очередной раз покорял зрителей своей гениальной игрой, и ничего не предвещало беды. Стало известно, что причиной стал образовавшийся тромб. Театр обеспокоен потерей, ведь Сергей Германович отдал практически тридцать лет своей актёрской карьеры и фантастической игры в различных образах лишь Новосибирску.

На данный момент в срочном порядке проводятся кастинги на замену совершенного человека. Но пока не один из прошедших прослушивание не может сравниться даже с малой долей его игры и профессионализма. Ведь только такие люди имеют дар божий. Сергий Пашков навсегда останется в сердцах и памяти жителей Новосибирска.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3866 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия