Внешний вид домов будет отслеживаться


Внешний вид домов будет отслеживаться Администрация города Новосибирска берет под жесткий контроль внешний вид городских домов. Теперь жители не смогут свободно поменять окна. Для этого им потребуются разрешения многих инстанций. Любые изменения внешнего облика домов: фасада, балконов, лоджий потребуют разрешения со стороны чиновников.

Архитекторы полностью поддерживают решение властей, т.к. по их мнению без этого город приобретает неприглядный вид. А вот продавцы пластиковых окон весьма обеспокоены.

Жители также выражают свое возмущение, если раньше волновало вопросы навроде того, как звонить в россию подешевле, уехав на курорт, то теперь придется, например, убрать с балконов велосипеды и выкрасить их в одинаковый цвет.

Главный архитектор Новосибирска выразил свое недовольство относительно распространившихся в настоящее время кондиционеров. По его словам, они выглядят как бородавки на здании.

На данный момент документ еще находится в разработке, но, по предварительным данным, нарушение закона повлечет за собой наложение штрафных санкций на жителей. И, напротив, красивое оформление балконов будет только поощряться.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3364 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия