Как РЭС Новосибирска перепутал телефонный номер


Как РЭС Новосибирска перепутал телефонный номерУтро вторника в Новосибирске началось с отключения света одновременно в двух детских садиках №176 и №293. Причиной отсутствия электроэнергии сразу в двух учреждениях стала путаница в номерах телефонов администраций детских садов.

Как правило плановые отключения электроэнергии проводятся регулярно, чтобы предотвратить различные типы неполадок на линии. Но перед тем как делать отключения такого типа администрация РЭС должна оповещать отключаемого абонента. Но это не случилось с одним из детских садов города Новосибирска, а второй вообще не попадал под объект отключения. Родители были вынуждены поспешно искать людей которые смогли бы побыть с их детьми. Это привело к множественным опоздания родителей на места своих работ. Можно сказать что эта ошибка навредила максимальным образом. В РЭС поступило множество жалоб за халатное отношение к людям.

Работники администрации РЭСа оправдались тем, что якобы звонили по указанному номеру телефона зарегистрированному в базе данных и тем что не своевременная замена данного номера это непосредственно ошибка администрации города Новосибирска но никаким образом ни РЭС.

Расстроенные родители ждут следующего казуса от РЭС.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3068 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия