Новосибирцы недовольны зарплатами


Новосибирцы недовольны зарплатамиКорреспонденты Новосибирска провели опрос жителей года по отношению к их заработным плата. Данный вид анкетирования показал не лучшие результаты. По словам большей части граждан Новосибирска было понятно то что работа есть, но она оплачиваться не соответственно. Только два процента граждан по результатам опроса получают примерно сто тысяч рублей. К лицам этих двух процентов относились люди занимающие вышестоящие должностные места, а также те, кому удалось вступить в строительное сро.

Также шесть процентов опрашиваемых людей пока довольны своими доходами которые предоставляют им работодатели и говорят что на данный момент хватает финансовых средств на нормальную умеренную жизнь.

Количество недовольных работоспособных лиц занимает девяносто два процента, а это достаточно большое количество, чтобы сделать определенные выводы о максимальном падении экономики в городе.

На предоставляемые результаты опроса, местные власти отказались давать опровержение, подтверждая своё равнодушие к жителям города. Но после второго проведённого опроса многие Новосиирци опровергнули свои слова объясняя это тем что в недавнее время заработные платы значительно повысились. Жители города надеются и на дальнейшее повышение коэффициента своего заработка.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3462 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия