Губернатор понизил квартплату


Губернатор понизил квартплатуВо многих городах страны в начале 2012 года увеличилась квартплата. Это связано с постановлением правительства. Теперь граждане обязаны оплачивать общедомовые нужды. Но государственные служащие не продумали механизм оплаты. Люди заплатили в январе и феврале намного больше, чем в декабре.

Оплата ресурсов по общедомовым нуждам очень напугала людей. Во многих городах проходят митинги и протесты. Губернатор отменил в Новосибирске эти начисления. Тем людям, которые оплатили ОДН, сделают перерасчет. Конечно, перерасчет- это не так легко, как настройка роутера tp-link , поэтому сделать его довольно трудно. Во многих расчетно-кассовых центрах сегодня можно наблюдать большие очереди. Бухгалтерия управляющей компании не может правильно рассчитать квартплату

Отмена ОДН коснется не всех людей. Для граждан, в домах которых установлены общедомовые счетчики, ничего не изменится.

Во время проверки также выяснилось, что во многих управляющих компаниях не правильно оформляют платежные документы. Бухгалтера не всегда пишут расшифровку платежей. Иногда в платежном документе не указано количество проживающих людей и площадь квартиры.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4211 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия