«Саблезубый кот» перенёс операцию по удалению клыков


«Саблезубый кот» перенёс операцию по удалению клыковКот с тремя невероятными клыками длиной полтора сантиметра был найден возле магазина цветов в самом центре города. Разумеется, вид у такого нестандартного животного был довольно пугающим. Зоозащитники доставили кота, у которого было найдено множество воспалений в ветеринарную клинику. Активисты собирали деньги на его лечение по всему городу, используя все доступные средства массовой информации. С помощью такой глобальной мобилизации им таки удалось получить необходимую сумму, в результате чего жизнь животного оказалась спасена.

Питомцу, прозванному Марио, пришлось удалить длинные клыки, которые мешали нормально закрываться пасти и даже нормально жевать. Также пришлось удалить воспаленный глаз и очистить несчастного кота от огромного количества паразитов. Операция прошла успешно. Кот смог сам опорожниться, что показывает нормальную реакцию организма на наркоз. Теперь Марио может кушать только мягкий корм, что пришлось ему очень по душе.

Представительница движения «Права животных» София Осодченко рассказала, что придя в себя после наркоза и привыкнув к клинике, котик показал себя как очень ласковое и воспитанное животное и теперь необходимо отыскать ему дом и хозяев. Защитники животных твёрдо убеждены, что поиск хозяина для столь необычного котика обязательно увенчается успехом.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3549 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия