Бесплатные учебники в Новосибирске


Бесплатные учебники в Новосибирске

Министр образования, науки и инновационной политики Владимир Никонов сообщил о том, что к началу нового учебного года все школьники Новосибирска получат полный набор учебников на бесплатной основе. Для того чтобы этот важный социальный проект был осуществлен правительство Новосибирской области уже выделило 480 миллионов рублей из областного бюджета.

Ещё некоторое время назад власти Новосибирска провели полную инвентаризацию школьных библиотек. Кроме того, сотрудники министерства образования обратились к родителям учеников старших классов с просьбой отдать учебники их детей, которые им уже не нужны своим младшим товарищам, и надо сказать, что на эту просьбу с удовольствием откликнулось большое число родителей. Такая просьба была опубликована в интернете, и многие кто заходил в сеть по своим делам (например, интересовали сумки оптом novosibirsk.sumki-deluxe.ru высокого качества), принимали участие в этом проекте.

Министр образования Новосибирской области заверил родителей школьников, что все учебники будут раздавать уже в конце августа, так что в школу 1 сентября все юные новосибирцы пойдут с новыми учебниками.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3471 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия