Отопление в Новосибирске включат после 20 сентября


Отопление в Новосибирске включат после 20 сентября
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий заявил, что этот год по праву можно считать особенным, ведь на подготовку к зиме потрачены довольно большие средства. К примеру, стандартные объемы капительного ремонта теплосетей в этом году были увеличены в два раза. В настоящий момент продолжается ремонт пятнадцати участков, но до начала отопительного сезона все работы будут полностью завершены. Таким образом, городские власти и коммунальщики уверены, что городское хозяйство к зиме подготовлено хорошо.

Что же касается отопления, то в мэрии заявляют, что оно будет подключено после 20 сентября. Что же касается точной даты, то ее пока никто назвать не может, ведь многое будет зависеть от погодных условий в городе. Сейчас продолжаются активные ремонтные работы в котельных.

В целом, жилой фонд практически готов к началу отопительного сезона. Впрочем, есть еще несколько сотен домов, где не была проведена промывка сетей. В ближайшее время все отставания будут ликвидированы.
Увеличенные объемы проведения ремонта теплосетей городские власти намерены оставить на том же уровне и в следующем году.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6980 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия