В субботу начнет свою работу первый в Новосибирске 4DX кинозал


В субботу начнет свою работу первый в Новосибирске  4DX кинозал
В субботу в новосибирском отделении кинотеатра «Синема парк» начнет работу первый не только в Новосибирске, но и вообще за Уралом, кинозал 4DX, в котором зрители смогут смотреть полнометражные фильмы с подвижными креслами, возможностью почувствовать запахи и не только, сообщила Татьяна Смоляр, заместитель директора кинотеатра.

В Новосибирске уже существует несколько маленьких залов 4DX, где можно было посмотреть фильмы подобными эффектами, но там показывают только короткометражные ленты, длительностью до 10 минут. Вместе с Новосибирским залом в стране существует всего шесть полноценных залов 4DX. Расположены они в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Сургут и Нижний Новгород.

Новый кинозал рассчитан более чем на сотню мест. Просмотр фильма в зале 4DX создает наиболее полное ощущение присутствия, задействуя как можно больше человеческих чувств и обостряя эмоции от просмотра картины. Зал оснащен подвижными креслами, способностью создавать эффекты брызг, ветра, тумана, а также воспроизводить запахи и мыльные пузыри. Показывать в данном зале будут в основном американские блокбастеры.

Источник: ksonline.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2897 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия