В Новосибирске планируют возвести новое помещение театра музкомедии


В Новосибирске планируют возвести новое помещение театра музкомедии
Проект реконструкции Новосибирского театра музыкальной комедии предусматривает строительство нового здания. Таким образом, во время строительных работ прерывать показы спектаклей не придется. В настоящее время проект полностью завершен и уже передан на государственную экспертизу.

Известно, что когда строительство нового здания будет окончено, старое снесут. На его месте появится новая двухуровневая парковка и театральный склад. Кроме того именно здесь будет находиться помещение для изготовления декораций.

Новое здание спроектировано на два зала. Первый будет рассчитан 902 зрителя, что практически вдвое больше нынешней вместительности. Ну а второй зал рассчитан на 192 человека.

Проектировщики позаботились о возможности трансформировать партер в большом зале, что в случае необходимости позволит создавать общее пространство зрительного зала и сцены. Данное преимущество позволит проводить балы, конференции, симпозиумы.

Что касается внешнего вида нового здания музкомедии, то оно будет построено в стиле новониколаевского неоклассицизма. Правда, от некоторых элементов модерна отказываться также не стали.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3943 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия