В Кировском районе появится детсад


В Кировском районе появится детсадНовосибирская администрация объявила тендер на строительство в Кировском районе детского сада. Учреждение дошкольного воспитания на 190 мест планируется возвести на улице Зорге. На реализацию проекта мэрия готова выделить более 150 миллионов рублей.

На сайте госзакупок опубликованы требования к возводимому объекту: детсад должен быть построен из кирпича, площадь 3-этажного здания – 4607 квадратных метров. Кроме того, подрядчик должен благоустроить прилегающую к детсаду территорию площадью около 2230 квадратных метров. Строительство будет вестись в непосредственной близости от жилого дома.

Вероятно, в объявленном мэрией конкурсе победит та компания, которая пообещает установить в дошкольном учреждении двери волховец legend во всех помещениях. Впрочем, о результатах тендера станет известно уже в этом месяце. Подведение его итогов состоится 25 июня.

Победитель конкурса должен закончить строительство в IV квартале 2015 года. Основная часть средств на оплату строительства будет перечислена подрядчику только в 2017 году.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2742 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия