Новосибирск нуждается в гастарбайтерах


Новосибирск нуждается в гастарбайтерахПредприятия Новосибирска и области ощущают нехватку рабочей силы, поэтому согласны предоставлять работу всем желающим иностранным гражданам. На сегодняшний день 165 работодателей Новосибирской области заявили о готовности брать на работу гастарбайтеров. Рабочие места в количестве 9872 штук с нетерпением ждут желающих их занять и обрести стабильную постоянную работу.

От наличия постоянной работы со стабильной выплатой заработной платы напрямую зависит возможность проводить Ваш ежегодный отпуск именно так, как Вы этого хотите. Во время отпуска можно посетить столицу Российской Федерации, увидеть Кремль и многочисленные музеи, а также зоопарки Москвы и многие другие интересные места.

Все заявки работодателей Новосибирской области были рассмотрены межведомственной комиссией, которая утвердила необходимость увеличения рабочей силы на предприятиях Новосибирска и области на 3630 работников из других стран. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы правительства Новосибирской области.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2295 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия