В Новосибирске видели «Жигули» с привязанным «трупом»


В Новосибирске видели «Жигули» с привязанным «трупом»В воскресенье вечером многие новосибирские водители и пешеходы были шокированы хулиганской выходкой неизвестных, которые привязали чучело, похожее на человека, к бамперу «Жигулей» и возили его по улицам города. Информация об инциденте была распространена через сообщество «Типичный Новосибирск» в соцсети «Вконтакте».

Фотография, на которой запечатлен данный инцидент, собрала более 600 комментариев. Дискуссия получилась весьма оживленной. В частности одна часть пожелавших выразить свое мнение горожан называла виновников инцидента отморозками, кто-то даже верил, что к машине был привязан реальный человек. В то же время, другие комментаторы посчитали, что кто-то неплохо развлекся, а их оппоненты просто скучные личности.

Некоторые люди, принимавшие участие в дискуссии подчеркнули, что в России нет никаких законов, запрещающих привязывать чучело к бамперу автомобиля. В полиции подчеркнули, что информацией по факту данной хулиганской выходки не обладают. Никто из очевидцев к ним также не обращался.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2460 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия