Компания Phillips намеревается улучшить освещение новосибирских улиц


Компания Phillips намеревается улучшить освещение новосибирских улицМэр Новосибирска Анатолий Локоть обсудил возможные варианты улучшения уличного освещения в городе с экспертами компании Phillips. По мнению специалистов, вечернему Новосибирску не хватает качественного освещения, а большая часть территории Левого берега и вовсе освещена очень плохо. Даже центр города, где много Новогодней иллюминации, оценен голландцами довольно низко.

Руководитель региональных продаж государственным предприятиям Philips в России Вячеслав Тихонов отметил, что взамен давно устаревшим светильникам предлагается переход к новым, с существенно усовершенствованными оптическими показателями. В ночное время такие приборы позволят экономить 25% электроэнергии.

Отдельные нарекания специалистов вызвал Октябрьский мост, который освещен крайне плохо. По их словам, в темноте его практически не видно. Для этого объекта предложено четыре варианта современного освещения, оптимальные для каждого времени года. Однако приступить к работам станет возможно лишь после полной реконструкции моста.

Примечательно, что представители Phillips дают 10-летнюю гарантию на все свои приборы. Кроме того контракты включают и постоянное техническое обслуживание. Притом сложная экономическая ситуация нисколько не влияет на планы голландского гиганта работать в Сибири.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1748 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия