Сосулька убила 20-летнюю студентку


Сосулька убила 20-летнюю студенткуТрагический инцидент имел место 14 марта. Сорвавшаяся с козырька балкона 14-этажного дома сосулька убила 20-летнюю студентку. В Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области сразу сообщили, что по факту смерти возбуждено уголовное дело. В настоящее время оперативники разбираются в причинах случившегося.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в тот же день лично осмотрел место трагедии, а также пообщался с руководителями районов и компаний, осуществляющих управляющие функции. Он предупредил, что управленцы на местах будут персонально отвечать за подобные случаи.

Градоначальник также принес свои искренние соболезнования родным и близким погибшей и пообещал, что в самое ближайшее время муниципальные власти окажут помощь ее семье.

Глава города отказался называть виновных в трагедии, сославшись на то, что в этом разберутся сотрудники следственных органов. Спасатели же подтвердили, что крыша многоэтажного дома была расчищена, а злополучная сосулька упала с козырька одного из балконов.

Источник: tass.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2395 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия