Анатолий Локоть за год смог заработать 3,1 млн рублей


Анатолий Локоть за год смог заработать 3,1 млн рублейВ опубликованной на официальном сайте мэрии Новосибирска налоговой декларации указано, что доходы градоначальника Анатолия Локтя за 2014 год составили 3,1 млн рублей. Жена мэра за тот же период времени заработала 952 тыс. рублей. Что касается недвижимости семьи, то Анатолий Евгеньевич владеет квартирой общей площадью 34,4 кв. м. У его супруги есть квартира площадью 105,6 кв. м. Личного автомобиля у мэра Новосибирска нет.

Первый вице-мэр и куратор финансово-экономического блока областного центра Борис Буреев за год заработал 3,64 млн рублей. Несмотря на то, что автомобилей в семье чиновника нет, он владеет гаражным боксом и двумя местами для размещения машин. Также ему принадлежит участок под строительство жилого здания, площадь которого составляет 1500 кв. м. Квартира площадью 129,1 кв. м принадлежит супруге чиновника. На нее и детей также записана квартира площадью 79,9 кв. м.

Первый заместитель мэра Виктор Игнатов за 2014 год заработал 3,69 млн рублей. Недвижимостью и тра
нспортными средствами чиновник не владеет. В его пользовании находится квартирой, общая площадь которой составляет 102,1 кв. м.

Источник: nsk.rbc.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1948 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия