В Новосибирске задержан поджигатель полицейского участка


В Новосибирске задержан поджигатель полицейского участкаВ среду, 28 октября, произошел поджог кабинета дознавателей отдела полиции № 8 «Кировский». Злоумышленник бросил в окно здания бутылку с зажигательной смесью. Сотрудников полиции в это время на работе еще не было. Шум услышали жители расположенного неподалеку общежития и сторож автостоянки.

Два пожарных автомобиля прибыли на место всего через несколько минут после вызова, когда огонь еще не успел охватить большую территорию. Пламя было потушено в кратчайшие сроки. Пострадавших в результате инцидента нет.

Несмотря на то, что злоумышленнику удалось скрыться с места преступления, полицейские его вычислили. Оказалось, что на злодеяние решился мужчина, который недавно был повторно привлечен к ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Так он планировал уничтожить свое уголовное дело.

По факту поджога отдела полиции против поджигателя-неудачника открыто новое уголовное дело. Подозреваемый уже признался в содеянном и даже раскаялся. Теперь ему придется отвечать сразу за два преступления.

Источник: lifenews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2097 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия