В Кировском районе Новосибирска открыли новый детский сад


В Кировском районе Новосибирска открыли новый детский садВ воскресенье, 1 ноября, в Кировском районе Новосибирска открыли новый детский сад. Его возвели с нуля менее чем за год. По словам сотрудников, здесь есть все необходимое для приятного, полезного и безопасного времяпровождения юных воспитанников. Особое внимание уделено здоровью ребят. Предусмотрены залы для массажей и занятий оздоровительной физкультурой.

Заведующая детским садом №9 «Калейдоскоп» Ирина Назарова отмечает, что в новом садике есть даже собственный космический центр. Здесь дети смогут узнать много нового и интересного о Солнечной системе и разных планетах. Также оборудован импровизированный автомобильный городок, где малышей будут обучать правилам дорожного движения.

Данный детский сад является уже вторым, построенным на территории Кировского района в этом году. Сейчас к сдаче готовят третий. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в свою очередь отметил, что использование федерального финансирования на строительство детских садов рассчитано до 1 января 2016 года. В настоящее время график сдачи объектов соблюдается.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2934 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия