Потерявший управление водитель въехал в магазин на АЗС


Потерявший управление водитель въехал в магазин на АЗСВ субботу, 12 марта, на улице Жуковского в Новосибирске произошла авария, в которой поучаствовали сразу три автомобиля. По словам очевидцев, один из них протаранил витрину магазина, расположенного на территории АЗС, второй вписалась в столб, а третий получил довольно незначительные повреждения. К счастью, никто из людей, поучаствовавших в ДТП, серьезно не пострадал.

Согласно предварительной информации, причиной аварии на АЗС стала огромная лужа. Во время движения автомобили Lada Granta и Subaru облило водой, в результате чего водители потеряли управление. Первую машину занесло в ближайший столб, а вторая в процессе неконтролируемого движения вторая зацепила еще один автомобиль, после чего врезалась в витрину магазина на АЗС.

В настоящее время выяснением причинами случившегося занимаются представители правоохранительных органов. Что касается злополучной лужи на дороге, то данное происшествие стало четким подтверждением необходимости ее немедленной ликвидации.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2141 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия