В Новосибирске отметили годовщину возвращения Крыма в состав России


В Новосибирске отметили годовщину возвращения Крыма в состав РоссииВ пятницу, 18 марта, Новосибирск отметил вторую годовщину возвращения Крыма в состав России. Праздничная программа, как и во многих других городах страны, получила название «Крымская весна». В нем приняли участие политики, активисты патриотических организаций и простые горожане. В общей сложности на площади Ленина собрались более 5 тысяч человек.

В митинге, организованном общественной организацией «Офицеры России», приняли участие такие известные люди, как губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, вице-спикер областного законодательного собрания Андрей Панферов, вице-мэр Новосибирска Виктор Игнатов и ряд депутатов городского совета.

Мероприятие началось с исполнения гимна России, после чего были выступления и праздничный концерт. Запомнилась также и резолюция, зачитанная ведущими. Речь в ней шла о том, что жители города поддерживают внешнеполитическую линию президента РФ Владимира Путина и выступают за углубление связей между Новосибирском и Севастополем.

В толпе можно было разглядеть плакаты с надписями «Я люблю Крым», «Крым в наших сердцах» и т.п. Было также много знамен политических организаций и учебных заведений. Правда, большинство представителей партий на концертную часть оставаться не стали.

В концерте по случаю годовщины присоединения Крыма приняли участие представители городских и областных музыкальных коллективов, которые исполнили множество патриотических композиций.

Источник: regnum.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1765 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия