В новосибирском частном секторе обнаружили фрагмент женской ноги


В новосибирском частном секторе обнаружили фрагмент женской ногиВ одном из дворов частного сектора на территории Ленинского района Новосибирска обнаружен фрагмент ноги человека. В четверг, 5 мая, примерно в 15.20, во время уборки во дворе владельцы дома по улице Тульской наткнулись на сверток, распаковав который увидели ступню. Испуганные люди тут же позвонили в полицию.

Приехавшие на место правоохранители отправили жуткую находку на экспертизу. Предварительные результаты показали, что речь идет о женской ступне 36-37 размера. Фрагмент имеет явные гнилостные изменения. Теперь специалистам предстоит определить, как долго он пролежал во дворе до обнаружения. Оперативники занимаются опросом жителей района.

Напомним, что всего несколько дней назад в Новосибирске был задержан серийный убийца. Преступления с очень похожим почерком преступник совершал в период с 1998 по 2004 годы. Следствие предположило, что речь может идти об еще одном эпизоде той жуткой истории. В настоящее время полиции известно о 17 жертвах маньяка. Вполне возможно, что в действительности их больше.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7403 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия