С 1 июня из Новосибирска в Симферополь можно летать по льготной цене


С 1 июня из Новосибирска в Симферополь можно летать по льготной ценеВ свободной продаже появились субсидированные билеты на рейсы Новосибирск-Симферополь. Приобрести их можно в кассах аэропортов обоих городов. Компанией-перевозчиком выступает S7 Airlines.

Льготная стоимость перелетов из Новосибирска в Симферополь обеспечена в рамках государственной программы, разработанной правительством Д.А. Медведева и направленной на популяризацию отдыха в Крыму среди россиян.

Рейсы будут обслуживать самолеты Boeing 737-800. Стоимость билетов не превысит 6 тысяч рублей в одну сторону. Никаких дополнительных взысканий, в соответствии с предписанием правительства, не будет. Количество субсидированных мест может быть ограничено.

Прямые регулярные рейсы в Крым будут выполняться с 1 июня по 30 ноября нынешнего года. Пресс-служба перевозчика сообщила, что вылеты из Новосибирска будут осуществляться в 07:05 и 18:05, а из Симферополя – в 10:15 и 21:15.

В этом году дешевые билеты смогут приобрести могут приобрести граждане РФ, в возрасте до 23 лет, а также пенсионеры, инвалиды первой группы, инвалиды с детства, а также люди, которые их сопровождают.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2096 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия