Мужчина подвергся нападению из-за своих татуировок


Мужчина подвергся нападению из-за своих татуировокИнформационная служба УТ МВД России по СФО сообщает, что 36-летний мужчина из Искитима обратился в линейный отдел полиции на станции Инская в Новосибирске и сообщил, что подвергся нападению и грабежу.

Пострадавший объяснил правоохранителям, что возле здания платформы Камышенская к нему подошел неизвестный молодой человек и принялся рассматривать татуировки на его руках. Далее странный субъект, используя нецензурные выражения, потребовал обосновать происхождение рисунков.

Между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого «специалист» по татуировкам схватил своего оппонента за горло и принялся душить. Спустя несколько мгновений злоумышленник вырвал у растерянного пострадавшего мобильный телефон и убежал.

Полицейским удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Им оказался 25-летний житель Новосибирска. Объясняя свое неадекватное поведение тот заявил, что посчитал татуировки на руках у потерпевшего не соответствующими его статусу.

Телефон был сразу же продан за 500 рублей. Теперь несдержанному знатоку нательных рисунков по совокупности совершенных ним противозаконных деяний грозит до 4-х лет лишения свободы.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 8280 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия