На одном из предприятий Кировского районе Новосибирска от удара током погиб рабочий


На одном из предприятий Кировского районе Новосибирска от удара током погиб рабочийВ пятницу, 24 июня, в одном из производственных помещений на территории Кировского района Новосибирска погиб рабочий. Мужчина средних лет выполнял электромонтажные работы. Как уточняют очевидцы, он устанавливал кондиционер, но по невыясненным пока причинам получил удар током, от которого скончался на месте. Смерть в результате поражения электричеством наступила мгновенно.

Руководитель муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин рассказал представителям СМИ, что вызов поступил в 15:00. Прибыв на место спасатели обнаружили, что работы производились на высоте порядка двух метров. Далее они сняли тело мужчины сняли и передали сотрудникам полиции.

Фокин также уточнил, что погибшему мужчине было 45 – 50 лет. На каком именно предприятии случилась трагедия, правоохранители не объясняют. В настоящее время продолжается выяснение всех обстоятельств случившегося. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело. Самое пристальное внимание будет уделено выполнению норм техники безопасности на данном производстве.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1482 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия