Полиция задержала подозреваемого в убийстве помощницы депутата


Полиция задержала подозреваемого в убийстве помощницы депутатаИнформация о дерзком убийстве помощницы депутата Законодательного собрания Евгения Смышляева Инны Антонниковой поступила 20 июня. Женщина была найдена задушенной в собственной квартире. С места происшествия исчезли два мобильных телефона, ювелирные украшения и некоторые другие ценные вещи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что незадолго до смерти Антонникова познакомился с неоднократно судимым 34-летним Русланом Л. Последний раз мужчина отбывал тюремное заключение за убийство.

Известно, что проживавший в Новокузнецке Руслан Л. появился в Новосибирске в начале июня, однако после смерти Инны Антонниковой исчез. Благодаря быстрым и слаженным действия сотрудников полиции и СКР, подозреваемый был задержан в Богородске Нижегородской области.

Во время обыска у него нашли вещи, принадлежавшие убитой. Следствие полагает, что преступник задушил свою жертву с целью завладения ценным имуществом. В субботу, 25 июня, задержанного доставили в Новосибирск, где он, в соответствии с решением суда, будет оставаться под стражей до 20 августа.

Источник: rg.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7339 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия