В Новосибирске состоялся российско-монгольский турнир по спортивным единоборствам


В Новосибирске состоялся российско-монгольский турнир по спортивным единоборствамВ субботу, 29 октября, в Новосибирске состоялся международный турнир по девяти видам единоборств, получивший название «Кубок дружбы». Участие в соревнованиях, проходивших в ЛДС «Сибирь», приняли лучшие бойцы из России и Монголии. Данное событие было заключительным в программе международного форума «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016».

Участники турнира боролись за награды в девяти дисциплинах, среди которых помимо привычных вольной и греко-римской борьбы, дзюдо, бокса, кикбоксинга К-1 и тхэквондо зрители могли увидеть боевое самбо, тайский бокс, смешанное боевое единоборств. Всего в этот вечер состоялось одиннадцать боев и схваток. В семи из них сильнее оказывались представители России, в четырех – спортсмены из Монголии.

Открывал мероприятие полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло. Среди гостей спортивного праздника можно было увидеть многих выдающихся спортсменов, среди которых запомнились Александр Карелин и Николай Валуев. Звезды спорта провели мастер-классы для молодежи и открытые тренировки.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1974 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия