Новосибирская группа The Just презентовала клип с участием Владимира Преснякова


Новосибирская группа The Just презентовала клип с участием Владимира ПресняковаВ клипе новосибирской поп-рок группы The Just снялся знаменитый российский поп-музыкант Владимир Пресняков. По словам барабанщика коллектива Антона Стрельникова, сами музыканты обратиться к звезде, видимо, не решились бы, но вместо них это сделал продюсер Олег Баранов, которому и принадлежит идея клипа.

Антон рассказывает, что песня «Как Владимир Пресняков» была написана еще в 2013 году. Тогда ее отослали самому Преснякову, но ответ пришел от его директора, которая сообщила, что и ей, и певцу композиция понравилась. За три года песня стала достаточно популярной в молодежной среде.

Теперь же, когда дело дошло до сьемок видео, Владимир принял приглашение и снялся в нем абсолютно бесплатно. Более того, именно он придумал один из эпизодов. В начале клипа звездный певец просто сидит на стуле и наблюдает за съемками, но в конце врывается на площадку и отбирает гитару у музыканта.

В пятницу первая видеоработа в истории образованной в 2008 году группы The Just была презентована в новосибирском кафе «Агарта». По словам участников коллектива, в зале можно было наблюдать настоящие овации.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2600 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия