В Новосибирске начался конкурс «Лучший снежный городок»


Мэрия Новосибирска объявила о старте городского смотра-конкурса «Лучший снежный городок». В Новосибирске начался конкурс «Лучший снежный городок»Проходить он будет в два этапа. С 13 по 16 декабря состоится районный этап, в ходе которого будет определен перечень претендентов на победу, а с 21 декабря по 31 января – городской, по итогам которого и будут объявлены победители.

Три первых места займут группы людей, которые построят в своих дворах самые красивые и удобные снежные городки с катками, ледовыми горками, различными новогодними скульптурами и елкой. К участию в конкурсе допускаются юридические лица вне зависимости от организационно-правовой структуры. Это могут быть жилищные кооперативы, ИП, ТСЖ.

При оценивании определяющими факторами станут общая композиционная привлекательность, наличие и привлекательность скульптур, внешний вид новогодней елки, наличие катка и качество льда, безопасность горки, общая освещенность территории, оснащенность площадки зонами для посетителей различных возрастных категорий.

По итогам конкурса жюри определит три городка-победителя, оформители которых получат почетные грамоты и денежные вознаграждения. За первое место предполагается 100 тысяч рублей. За второе – 90 и за третье – 80.

Источник: dixinews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2683 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия