В "Четырех мушкетерах" начнутся битвы за парковки


В "Четырех мушкетерах" начнутся битвы за парковкиВ Новосибирске был достроен ЖК «Четыре мушкетера». Как предполагается, все 778 квартир, которые принадлежат комплексу, будут заселены жителями, между которыми начнутся битвы за места для парковки. Данный комплекс оказался одним из первых, который был сформировал в городе по типу нового видения жилой застройки. Дома оказались не просто точечными, а стали частью мини-квартала.

А вот если вы тоже вскоре собираетесь приобрести жилье, тогда вам непременно понадобится мебель для его обустройства, к примеру, шкафы недорого можно купить в мебельном интернет-магазине.

Корреспондент "НГС.НОВОСТИ", побывавший в ЖК, решил узнать с какими проблемами столкнулись жители подобных высотных «крепостей», которые имеют общий забор. Оказалось что в свое время, кризис отразился на спокойствии дольщиков. В то время, как «ПТК-30» пытались договориться с банками о финансировании стройка стояла, а будущие владельцы квартир обращались во все инстанции. Первым был сдан «Арамис», а вот остальных «мушкетеров» жителям удалось дождаться лишь в текущем году.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3422 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия