Лучшие участники проекта Голос


Лучшие участники проекта Голос

 


2012 год подарил нам уникальный проект - вокальный проект Голос. Уже три сезона мы знакомимся с прекрасными, талантливыми исполнителями из народа. На проект они едут со всех уголков страны, а иногда приезжают даже из-за рубежа. Конечно, иногда на сцене появляются и профессионалы, которые уже работают на музыкальной сцене. Особенно этим отличился второй сезон проекта - здесь их было намного больше, по сравнению с первым сезоном. Но каждый из участников, решившийся на участие в проекте, заслуживает особого внимания, потому что каждый уникален, интересен и ярок по своему.


Лучшие из лучших уникального проекта Голос


Перечислять можно бесконечно долго. Можно, наверное, сразу же построить список из всех, кто принимал участия в слепых прослушиваниях. Например, победительница первого сезона Дина Гарипова. Именно этой участнице выпала часть представлять нашу страну на музыкальном конкурсе Евровидение. Первое место она не заняла, но проявила себя прекрасно! И это не только благодаря уникальному голосу, но и изнурительной подготовке.


Наргиз Закирова - имя этой участницы тоже сегодня у всех на слуху. Она родилась в Ташкенте, но сейчас живет в Соединенных Штатах. На сцене она выступает уже очень давно, имеет даже свой сольный альбом. Но этого ей было не достаточно и она приехала в Россию для участия в проекте. Наргиз - действительно незаурядная личность! Она яркая, талантливая, неординарная, со своей особо харизмой. Она прекрасно проявила себя на проекте, приобрела массу поклонников. Сегодня многие мечтают заказать Наргиз Закирову на мероприятие, на праздник. Она с легкостью даст фору любой популярной звезде!


Или, например, Антон Беляев. Он тоже стал участником второго сезона Голоса. Как и многие другие участники второго этапа, уже имел сложившуюся музыкальную карьеру. Свой коллектив, выступающий в стиле индии, работа продюсером с известными российскими исполнителями. Вроде все вполне удачно. Но и Антону этого не хватала - и он решил попробовать свои силы на Голосе. Он тоже очень понравился публике, а после музыкального шоу пригласить группу Therr Maitz на день рождения стало очень модно. Кстати, так называется коллектив Антона Беляева, но сегодня он не нуждается в особом представлении.


Еще хочется отметить Алену Тойминцеву - молодая, яркая, талантливая. После Голоса она стала выступать в группе, которая стремительно благодаря такой вокалистке набирает обороты. Многим очень было жалко, когда эта исполнительница не стала победительницей. Но, мы уверены, что каждый из участников Голоса, одержал все-таки свою, хоть и небольшую, но победу!


Как пригласить участников проекта Голос


Сегодня это сделать совсем просто - они с радостью порадуют вас своим присутствием. Например, ресурс популярного праздничного агентства bigcitystar.ru предлагает вам любого исполнителя из любого сезона. Так что, если вы соскучились по своим фаворитам - то, добро пожаловать в это агентство!


 


 


 

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2567 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия