Наконец-то нашли змею, которая гуляла по жилому дому два месяца


Наконец-то нашли змею, которая  гуляла по жилому дому два месяца
Королевский питон по имени Василиса сбегает из террариума уже второй раз. Прошлый раз эта же змея прогуляла по канализационным трубам многоквартирного дома три недели, после чего появилась из унитаза в одной из квартир дома, напугав жильцов. В этот раз змея держала жителей дома в страхе целых два месяца.

Когда змея пропала во второй раз, ее владелец Евгений Сытенко повесил объявление о пропаже змеи, которое подняло среди жителей дома панику. Евгений рассказал, что змея смогла открыть крышку террариума, поэтому и убежала. Хозяин утверждает, что рептилия совершенно безопасна и не способна принести вред людям, но жильцы дома все равно ее боятся. Помня, откуда питон появился прошлый раз, соседи ставили ведра с водой на крышки унитаза и заливали канализацию белизной.

Владелец Василисы уже потерял надежды найти любимого питомца, когда змея появилась в той же квартире, что и прошлый раз, но теперь уже на кухонном шкафчике. Счастливый хозяин питона посадил беглянку в новый террариум, который закрывается на замок и утверждает, что побегов больше не повториться.

Материал взят с сайта novosibirsk.rfn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5585 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия