Небольшой питон перепугал целый дом


Небольшой питон перепугал целый домЖительница многоэтажного дома в Новосибирске на своей кухне нашла королевского питона. Это змея держала в страхе весь дом целых два месяца.

Дело в том, что в одной из квартир этой многоэтажки владельцы выращивали и содержали королевского питона, которого назвали Василиска. Однако, два месяца назад эта змея уползла, квартиру своих хозяев, в которой для него были все условия. Владельцы этой змеи расклеили объявления, в которых сообщили о том, чтобы люди не паниковали, если в своей квартире обнаружат маленькую змею, длиной 35 сантиметров и имеющую леопардовую окраску. Благо, качественные очистные сооружения цена на которые вполне доступна, поддерживают Новосибирскую канализацию в хорошем состоянии.

После размещения уведомления весь дом целых два месяца жил в страхе. Каждый ожидал появление змейки из системы канализации унитаза или крана. Однако, как заявили ветеринары, змеи не могут долго находиться в канализации, они скорее могут появиться из щелей. Почти так и получилось. Змея нашлась у соседей этажом выше. Хозяйка, только зашла на кухню, увидела, как свисает хвост змеи из буфета. Скорее всего, змея попала на кухню через вентиляцию.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4643 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия