Типы материалов, используемые в кровельных работах


Типы материалов, используемые в кровельных работах

Нет сомнения, что крыша является одной из важнейших составляющих любого здания, будь то жилой дом или коммерческое здание. Однако, поскольку требования для собственников коммерческих зданий полностью отличаются от жилых застройщиков, кровельные материалы, используемые для коммерческих зданий, тоже разные.

Материалы, используемые для строительства крыши коммерческого здания, должны быть не только прочными и легко обслуживаться, они также должны предлагать наилучшую защиту от суровых погодных условий. Перед тем как воспользоваться услугами коммерческих кровельных подрядчиков вы должны сначала рассмотреть вариант правильного типа кровельного материала в соответствии с вашими требованиями. Здесь представлены различные типы коммерческих кровельных материалов, доступных сегодня на рынке.

Поливинилхлорид

Поливинилхлорид или просто ПВХ используется для изготовления термопластичной крыши. Помимо ПВХ, крыша также будет иметь несколько слоев резины, которые охватывают всю поверхность кровли, что делает ее гораздо более прочной и устойчивой к погодным факторам. Кроме того, резиновый слой работает как утеплитель. ПВХ идеально подходит для крыш коммерческих зданий, где внутреннее пространство становится довольно жарким. Крыши ПВХ в основном белые или светлые и поэтому отражают солнечный свет, что помогает снизить общее солнечное тепло, снижая затраты на электроэнергию. Хотя крыши ПВХ имеют долгий срок службы, это не самый имеющийся у кровельщиков экологичный материал.

Битум

Хотя битум лучше всего подходит для дорог, а не крыш, производители улучшили свойства битума путем добавления специальных полимеров и таким образом сделали его пригодным для использования в качестве отличного кровельного материала. Модифицированный битум становится прочным, долговечным и, прежде всего, водонепроницаемым. Материал доступен в больших рулонах, которые могут быть разделены на кровельной поверхности. Мягкая кровля часто сверху дополняется гравием или балластом для увеличения его долговечности и улучшения его производительности.

Металл

Один из наиболее часто используемых материалов для коммерческих крыш – металлические или стальные листы, называемые профлист. Эти листы часто покрывают цинком или другими элементами, чтобы успешно бороться с влагой. Стальные кровли известны своей экологической чистотой и возможностью вторичной переработки. Таким образом, с отражающими покрытиями металлические крыши могут сохранить внутреннее пространство в прохладе, тем самым снижая затраты на электроэнергию.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1772 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия