Судак в Крыму


Есть такое место на полуострове Крым, которое называется Судак. Это интересный и очень красивый город-курорт. Город небольшой, но в то же время здесь много огромных супермаркетов и магазинов. Большой рынок и много мест под стоянку автомобилей. Если вы собрались в Крым и решили остановиться в Судаке, то ваш выбор является правильным. Ниже мы постараемся объяснить почему.

Город универсален. Здесь можно провести время активно, весело, спокойно или совместить за один отпуск все эти варианты отдыха. На этот курорт могут отправиться все – семейные или влюбленные пары, пары с маленькими детками и с детками постарше, люди более старшего поколения, творческие личности и неформалы.

Пляж в городе очень протяженный и живописный. Берег тут песчаный, в море неглубоко. Находясь на пляже, можно наблюдать очень милые сердцу пейзажи, дышать полезным климатом для здоровья, принимать воздушные и солнечные ванны, купаться в теплом, чистом море. Также на пляже вам предложат прокатиться на банане, на таблетке, на летучей мыши, прокатиться на водном мотоцикле или полетать на парашюте, привязанном к катеру. Еще на пляже можно взять в прокат катамаран или покататься на паруснике. Если у вас есть желание, обязательно проводите время на пляже активно. Каждое из этих развлечений является очень позитивным и запоминающимся.

Детки на пляже могут покататься на горках, побегать в лабиринтах или попрыгать на батутах. Иногда по берегу ходят люди в интересных костюмах – Деда Мороза и снегурочки, периодически можно наблюдать тут негров в национальных костюмах и других веселых персонажей. С ними можно сделать замечательные фотографии на память.

Самая главная достопримечательность этого города – Генуэзская крепость. Все отдыхающие едут сюда на экскурсию. Крепость очень хорошо сохранилась. По ней можно погулять, потрогать ее стены и башни. С крепости открываются превосходные морские и городские виды.

Отличный в Судаке аквапарк. Можно сказать, что это самый лучший, большой и впечатляющий аквапарк на территории всего полуострова. В аквапарке множество экстремальных и обычных горок, детская площадка с горками и фонтаном, кафе, аниматоры, дискотека и пенное шоу. Обязательно посетите аквапарк, отдыхая в Судаке.

Очень близко к городу находится поселок Новый Свет. Это тихое место, в которое также обязательно едет каждый человек, отдыхающий в Судаке. В Новом Свете нужно пройтись по тропе Голицына. Это захватывающее путешествие навсегда оставит след в вашей памяти и душе.

Судак – отличный выбор для летнего времяпровождения. Не верите? Проверьте сами. Добро пожаловать в Судак!

Источник: Магазин статей LYNIX-TEXT.RU

LYNIX-TEXT.RU

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1786 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия