ООО «Стальсервис»: преимущества заказа металлопроката в данной компании


ООО «Стальсервис»: преимущества заказа металлопроката в данной компании

Сталь является одним из наиболее распространенных на земле сплавов с различным содержанием углерода. Востребованным видом металлопроката является лист горячекатаный, полученный в индустриальных условиях методом горячей прокатки стали (обыкновенной и низколегированной). Требования к продукции детально изложены в нормативной документации ГОСТ 19903-74. Продукция подразделяется по целому ряду параметров. Основными из них являются:

  • характер кромки;
  • степень плоскостности;
  • точность прокатки.

Маркировка продукции осуществляется с учетом типа изделия.

Наша строительная организация в течение последних восьми лет приобретает металлопрокат у компании «Стальсервис». Мы внимательно отнеслись к выбору поставщика. Хотелось заключить договор с фирмой, готовой предложить широкий выбор металлопроката, на складах которой имеется требуемый ассортимент. Особое внимание уделялось соотношению цена/качество продукции, оперативности доставки изделий на объект. «Стальсервис» устроил нас по всем параметрам, доказав, что является одной из ведущих компаний Киева, торгующих металлическим прокатом.

Почему мы предпочитаем иметь дело только с ООО «Стальсервис»? Во-первых, компания может предложить нам широчайший выбор товара, технические характеристики которого в точности соответствуют гостовским. В условиях современного высококонкурентного рынка одержать победу может лишь тот его участник, который делает ставку на применение продукции высшего качества. Лист горячекатаный стальной от производителя «Стальсервис» наши специалисты не единожды использовали на особо ответственных объектах.

Во-вторых, сотрудничество с фирмой происходит на взаимовыгодных условиях. Как постоянным клиентам нам предлагаются солидные скидки, что позволило в значительной степени сократить издержки на создание готовой строительной продукции. Удобство сотрудничество обусловлено и простотой совершения заказа, возможностью выбора различных способов оплаты товара.

В-третьих, компания-поставщик предоставляет широкий спектр дополнительных услуг. При необходимости силами специалистов выполняется резка металлопроката по требуемым размерам, доставка изделий на удаленные объекты, экспедирование. Наша компания довольна сотрудничеством с ООО «Стальсервис» и надеется на то, что в течение долгих лет оно останется столь же плодотворным.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1791 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия