Хит сезона – вязаные угги


Сейчас трудно найти девушку, у которой в гардеробе нет хотя бы одной пары модных сапожек – угги. Возможно потому, что американская компания «Deckers Corporation» постоянно работает над тем, чтобы усовершенствовать собственный бренд «UGG Australia», улучшить качество, ввести новые модели. Одна из новинок – вязаные угги.

Вязаные угги выбор модниц

Вязаные угги – отличная альтернатива стандартной модели, выполненной из кожи. Выглядят такие сапожки очень стильно, при этом по свойствам их практически не отличить от обычных угги. Единственное, что следует учитывать при покупке – вязаная модель UGG Australia предназначены скорее для теплой сухой осени, весны и лета, а не для зимы. Такая обувь отлично заменит любые кеды или кроссовки, и позволить внести разнообразие в уже поднадоевший гардероб любой моднице. При этом ногам будет так же тепло и комфортно, потому как вязаные UGG Australia производят из натуральной шерсти и овчинки. Стоит отметить, что ухаживать за вязаными угги так же легко, как и за моделью из кожи. Их можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 36 градусов, не переживая что после сушки они деформируются, сядут и уменьшатся в размере.

Как отличить подделку вязаных угги UGG Australia?

Прежде всего, выбирайте надежный магазин. Спрашивайте у продавца сертификат, если покупаете в интернете – внимательно читайте отзывы покупателей. В теплое время года – весной или летом вязаные угги рекомендуется надевать на голую ногу. Оригинальные сапожки из натуральных материалов в таком случае комфортны и даже полезны. А вот подделка – не только вызовет дискомфорт при ношении, но и может способствовать проявлению грибковых заболеваний и прения. Именно поэтому очень важно приобрести оригинальные UGG Australia. Обращайте внимание на цену – она никак не может быть дешевле заявленной на официальном сайте компании. Все заводы бренда UGG Australia находятся в Китае, поэтому если на сайте указано что все товары прямиком из Австралии – угги 100% подделка.

С чем носить вязаные угги?

В отличие от классических угги, данная модель лучше всего сочетается с женственным стилем в одежде. Из верхней одежды весной отлично подойдет короткое приталенное пальто или плащ в светлых тонах. Также можно подобрать легкие аксессуары – вязанный крючком берет и легкий шарф. Отлично с вязаными угги сочетаются платья. При этом модели могут быть самыми разнообразными: длинными и короткими, приталенными и а-силуэта и так далее. Таким образом, каждая модница, приобрев пару вязаных угги сможет выглядеть стильно, женственно и при этом чувствовать себя комфортно!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1790 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия