Крупные производители металлических вентиляционных решеток


Крупные производители металлических вентиляционных решеток

Завершающим этапом монтажа воздуховодной системы является установка пластиковых или металлических вентиляционных решеток. Они выполняют не только декоративную функцию, но и способствуют поддержанию необходимого микроклимата в помещении. Какие разновидности металлических вентрешеток предлагают российские производители?

Завод «Рэдвент» (п.Желтухинский, Рязанская область)

Завод готов предложить почти сотню видов изделий квадратной, прямоугольной и круглой формы. Они изготавливаются на современном оборудовании из различного металла: алюминия, черной стали и «нержавейки». Отдельные элементы крепятся вручную.

Завод «ДОМАРТ» (г.Балаково, Саратовская область)

Если необходимо купить скобяные изделия недорого, то присмотритесь к вентиляционным решеткам производителя «ДОМАРТ». Для оптовых покупателей завод предлагает весьма выгодные условия. Он с 1991 года выпускает различные по размерам вентрешетки из прочной стали толщиной 0,5 мм. Для максимального удобства покупателей изделия комплектуется крепежом, поэтому его не придется подбирать отдельно.

«ДОМАРТ» производит как решетки без покрытия, так и с защитным порошковым напылением большой цветовой гаммы: от золота и хрома до медного и бронзового антика. Это позволяет гармонично вписать элемент в общий дизайн помещения. Для улучшения эксплуатационных характеристик вентиляционные решетки из металла снабжаются антимоскитными сетками.

Продукция соответствует гигиеническим нормам и сопровождается сертификатами, подтверждающими ее качество. Усовершенствованный производственный цикл «ДОМАРТ» позволяет на 8% снизить себестоимость продукции по сравнению с другими заводами, а внутренний отдел контроля – гарантировать ее высокое качество.

Компания «Промвентиляция» (г.Ковров, Владимирская область)

Ковровский производитель более 10 лет выпускает воздуховоды, комплектующие к ним и другое оборудование. В ассортименте можно найти регулируемые, наружные, переточные и декоративные решетки из металла. Параллельно с продажей компания готова выполнить установку вентиляционного оборудования.

Компания «Скобис» (г.Ливна, Орловская область)

Предприятие с 1999 года предлагает достаточный выбор металлических вентрешеток, в том числе и с заслонками. Изготовлена продукция из стального проката высокого качества, что гарантирует ее долговечность и прочность. На все решетки нанесено полимерное актикоррозийное покрытие, поэтому устанавливать их можно в помещениях с повышенной влажностью.

Торговый дом «Сапиторг» (г.Железнодорожный, Московская область)

Как и все вышеперечисленные производители, «Сапиторг» осуществляет выпуск и оптовую продажу решеток из металла. В его ассортименте – наружные, регулируемые, щелевые, инерционные, переточные, сетчатые, сотовые и перфорированные металлические решетки различной формы. На алюминиевый профиль наносится декоративная эмаль, которая продлевает срок службы изделий. Могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи фасадов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2471 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия